Проект «Киностарт»

Проект «Киностарт»

Проект «Киностарт»
с 6 по 18 августа
Суть проекта:

Проект дает молодежи и старшему поколению получать новые знания и умения, реализовывать творческие идеи и снимать короткометражные фильмы. Кино проект поддерживается ведущими продюсерскими центрами и в целях популяризации киноиндустрии в Якутии, ведет активную работу с подрастающим поколением по подготовке будущих кадров в этой области, что делает проект единой базой специалистов для будущего развития якутского кино.
Образовательная и культурная программы проекта включает лекции от ведущих специалистов в области кино, экскурсии по музеям, поход в кино, обсуждение. Посещение съемочных площадок, живые общения со звездами кино прямо на рабочем месте. В планах посетить площадки фильма с рабочим названием «Агент Мамбо» режиссера Алексея Амбросьева младшего и другие действующие площадки.
Мастера преподаватели Яковлев Илларион, Слепцов Сергей, Юмшанова Надежда, Сокольников Герман, Васильев Айан, Потапов Владислав.

Тематический курс лекций читают Скрябина Саргылана – о художественной постановке в кино, Дорофеев Роман – актерское мастерство, Находкина Мария – сценарное мастерство, Бурнашев Степан – режиссура.
Практическая часть программы — это создание короткометражной ленты самими участниками в процессе реализации проекта. В итоге которого 20 августа состоится премьера фильма в кинотеатре нашего партнера «GEEK кафе».

Программа @kinostart_ykt на 10 дней:

🔔МАСТЕР-КЛАССЫ ИЗВЕСТНЫХ СПЕЦИАЛИСТОВ:
📝Сценарное мастерство
📢Режиссура
🎭Актерское мастерство
🎨Художественная постановка
🎞Монтаж
👻🧟Грим

▶ЭКСКУРСИИ
▶Посещение СЪЕМОЧНЫХ ПЛОЩАДОК
▶ПОХОД В КИНО, обсуждение
▶Этапы создания фильма
▶Насыщенные киносъемки

👑ПРЕМЬЕРА ФИЛЬМА В «GEEK кафе»! 👏📽💥🎊 ‼

Торопитесь, количество мест ограничено‼
Возраст: 13+
Время: с 10 до 17ч

Контакт: 89841077408
Ссылка

Share

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте как обрабатываются ваши данные комментариев.