Сегодня 5 марта премьера нового фильма «Сибэкки» от творческой студии Detsat!

Сегодня 5 марта премьера нового фильма «Сибэкки» от творческой студии Detsat!

image-24-02-15-09-36

Итак, творческая студия Детсат и Сахафильм представляют новый фильм «СИБЭККИ». Сегодня, 5 марта намечен старт показов во всех кинотеатрах г.Якутска.

В основу сюжета кинофильма легла лирическая история молодого юноши по имени Кирилл. Действие фильма происходит в первый весенний праздник 8 марта. В этот день у главного героя Кирилла начинаются веселые приключения в поисках букета для матери. Он знакомится с таксистом Николаем, который тоже хочет купить цветы для супруги. Вместе ищут и никак не могут найти, так как все цветы в городе разобрали. Наконец находят единственный букет на двоих, и между ними начинается смешная борьба за цветы! Кому достанутся цветы, вы узнаете только 8 Марта! Цветы станут символом новых романтических отношений, весеннего веселого настроения и молодости.

008

009

003

Авторы проекта призывают зрителей уважать и беречь чувства матерей, через веселую, простую и банальную историю заставляют нас переосмыслить свои отношения с родителями, сохранить любовь.

006

005

004

001

010

002

Страна: Россия
Студия: Detsat & Сахафильм
Жанр: Семейная комедия
Продолжительность: 68 мин.
Возрастное ограничение: 6+
В ролях Степан Порядин, Дмитрий Шадрин, Алексей Егоров Роман Дорофеев, Дмитрий Михайлов, Надежда Ушницкая, Саина Дедюкина.
Режиссер Роман Дорофеев; оператор-постановщик Искандер Иванов; сценарий Роман дорофеев Степан Порядин Алексей Егоров, Дмитрий Шадрин;
композитор Моисей Кобяков; звукорежиссер Ким Семенов; монтаж Николай Ефремов; продюсеры Алексей Егоров, Дмитрий Шадрин; испол-нительный продюсер Степан Порядин; Директор картины Степан Сивцев — Доллу.

Пригласите своих любимых на новую, весеннюю комедию от DETSAT!

Share

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте как обрабатываются ваши данные комментариев.